IXTY44N10T
MOSFET N-CH 100V 44A TO252
NOVA partie #:
312-2290614-IXTY44N10T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTY44N10T
Paquet Standard:
70
Fiche technique:
N-Channel 100 V 44A (Tc) 130W (Tc) Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-252AA
Numéro de produit de base IXTY44
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieTrench
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 44A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 22A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 25µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 33 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1262 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 130W (Tc)