RW1E025RPT2CR
MOSFET P-CH 30V 2.5A 6WEMT
NOVA partie #:
312-2275709-RW1E025RPT2CR
Pièce de fabricant non:
RW1E025RPT2CR
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
P-Channel 30 V 2.5A (Ta) 700mW (Ta) Surface Mount 6-WEMT
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-WEMT
Numéro de produit de base RW1E025
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 2.5A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 75mOhm @ 2.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.2 nC @ 5 V
Fonction FET-
Paquet/caisse6-SMD, Flat Leads
Vg (Max)±20V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 480 pF @ 10 V
Dissipation de puissance (maximale) 700mW (Ta)