NVHL025N65S3
MOSFET N-CH 650V 75A TO247-3
NOVA partie #:
312-2312389-NVHL025N65S3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NVHL025N65S3
Paquet Standard:
450
Fiche technique:
N-Channel 650 V 75A (Tc) 595W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247-3
Numéro de produit de base NVHL025
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieAutomotive, AEC-Q101, SuperFET® III
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 75A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 25mOhm @ 37.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 3mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 236 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)650 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7330 pF @ 400 V
Dissipation de puissance (maximale) 595W (Tc)