PSMN2R0-30YLE,115
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
NOVA partie #:
312-2288052-PSMN2R0-30YLE,115
Pièce de fabricant non:
PSMN2R0-30YLE,115
Paquet Standard:
1,500
N-Channel 30 V 100A (Tc) 272W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur LFPAK56, Power-SO8
Numéro de produit de base PSMN2R0
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 100A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.15V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 87 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseSC-100, SOT-669
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5217 pF @ 15 V
Dissipation de puissance (maximale) 272W (Tc)