NTBL050N65S3H
MOSFET - POWER,NCHANNEL, SUPERFE
NOVA partie #:
312-2298981-NTBL050N65S3H
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NTBL050N65S3H
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
N-Channel 650 V 49A (Tc) 305W (Tc) Surface Mount 8-HPSOF
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 8-HPSOF
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 49A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 24.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 4.8mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 98 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisse8-PowerSFN
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)650 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4880 pF @ 400 V
Dissipation de puissance (maximale) 305W (Tc)