IXTH30N60L2
MOSFET N-CH 600V 30A TO247
NOVA partie #:
312-2263602-IXTH30N60L2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTH30N60L2
Paquet Standard:
30
Fiche technique:
N-Channel 600 V 30A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247 (IXTH)
Numéro de produit de base IXTH30
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieLinear L2™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 30A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 240mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 335 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)600 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10700 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 540W (Tc)