DMP45H150DHE-13
MOSFET P-CH 450V 250MA SOT223
NOVA partie #:
312-2285023-DMP45H150DHE-13
Pièce de fabricant non:
DMP45H150DHE-13
Paquet Standard:
2,500
P-Channel 450 V 250mA (Tc) 13.9W (Tc) Surface Mount SOT-223-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-223-3
Numéro de produit de base DMP45
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 250mA (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 150Ohm @ 50mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 1.8 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-261-4, TO-261AA
Vg (Max)±30V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)450 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 59.2 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 13.9W (Tc)