IXFH110N25T
MOSFET N-CH 250V 110A TO247AD
NOVA partie #:
312-2299390-IXFH110N25T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXFH110N25T
Fiche technique:
N-Channel 250 V 110A (Tc) 694W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247AD (IXFH)
Numéro de produit de base IXFH110
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieHiPerFET™, Trench
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 110A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 55A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 3mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 157 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)250 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9400 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 694W (Tc)