PMN30UNX
MOSFET N-CH 30V 4.5A 6TSOP
NOVA partie #:
312-2284081-PMN30UNX
Pièce de fabricant non:
PMN30UNX
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 30 V 4.5A (Ta) 530mW (Ta), 4.46W (Tc) Surface Mount 6-TSOP
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 6-TSOP
Numéro de produit de base PMN30
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 4.5A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)1.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 4.5A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 900mV @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 12 nC @ 4.5 V
Fonction FET-
Paquet/caisseSC-74, SOT-457
Vg (Max)±12V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 635 pF @ 15 V
Dissipation de puissance (maximale) 530mW (Ta), 4.46W (Tc)