SUD15N15-95-BE3
MOSFET N-CH 150V 15A DPAK
NOVA partie #:
312-2294677-SUD15N15-95-BE3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SUD15N15-95-BE3
Paquet Standard:
2,000
N-Channel 150 V 15A (Tc) 2.7W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Vishay Siliconix
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-252AA
Numéro de produit de base SUD15
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieTrenchFET®
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 15A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 95mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 25 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)150 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 900 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 2.7W (Ta), 62W (Tc)