2SK2009TE85LF
MOSFET N-CH 30V 200MA SC59-3
NOVA partie #:
312-2285062-2SK2009TE85LF
Pièce de fabricant non:
2SK2009TE85LF
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 30 V 200mA (Ta) 200mW (Ta) Surface Mount SC-59-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SC-59-3
Numéro de produit de base 2SK2009
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 200mA (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)2.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2Ohm @ 50MA, 2.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.5V @ 100µA
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 70 pF @ 3 V
Dissipation de puissance (maximale) 200mW (Ta)