ZVP3306FTA
MOSFET P-CH 60V 90MA SOT23-3
NOVA partie #:
312-2282667-ZVP3306FTA
Pièce de fabricant non:
ZVP3306FTA
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
P-Channel 60 V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base ZVP3306
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 90mA (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 14Ohm @ 200mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.5V @ 1mA
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vg (Max)±20V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)60 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 50 pF @ 18 V
Dissipation de puissance (maximale) 330mW (Ta)