SIHG22N50D-E3
MOSFET N-CH 500V 22A TO247AC
NOVA partie #:
312-2265302-SIHG22N50D-E3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SIHG22N50D-E3
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
N-Channel 500 V 22A (Tc) 312W (Tc) Through Hole TO-247AC
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Vishay Siliconix
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-247AC
Numéro de produit de base SIHG22
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 22A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 230mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 98 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-247-3
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)500 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1938 pF @ 100 V
Dissipation de puissance (maximale) 312W (Tc)