NTD4815N-35G
MOSFET N-CH 30V 6.9A/35A IPAK
NOVA partie #:
312-2277017-NTD4815N-35G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NTD4815N-35G
Paquet Standard:
75
Fiche technique:
N-Channel 30 V 6.9A (Ta), 35A (Tc) 1.26W (Ta), 32.6W (Tc) Through Hole I-Pak
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur I-Pak
Numéro de produit de base NTD4815
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 6.9A (Ta), 35A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 11.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 15mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 14.1 nC @ 11.5 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-251-3 Stub Leads, IPak
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 770 pF @ 12 V
Dissipation de puissance (maximale) 1.26W (Ta), 32.6W (Tc)