VN10KN3-G-P002
MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
NOVA partie #:
312-2276397-VN10KN3-G-P002
Pièce de fabricant non:
VN10KN3-G-P002
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
N-Channel 60 V 310mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Microchip Technology
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-92-3
Numéro de produit de base VN10KN3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 310mA (Tj)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)60 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 60 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 1W (Tc)