SISS10ADN-T1-GE3
MOSFET N-CH 40V 31.7A/109A PPAK
NOVA partie #:
312-2281128-SISS10ADN-T1-GE3
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SISS10ADN-T1-GE3
Paquet Standard:
3,000
N-Channel 40 V 31.7A (Ta), 109A (Tc) 4.8W (Ta), 56.8W (Tc) Surface Mount PowerPAK® 1212-8S
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Vishay Siliconix
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerPAK® 1212-8S
Numéro de produit de base SISS10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieTrenchFET® Gen IV
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 31.7A (Ta), 109A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.65mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 61 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caissePowerPAK® 1212-8S
Vg (Max)+20V, -16V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)40 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3030 pF @ 20 V
Dissipation de puissance (maximale) 4.8W (Ta), 56.8W (Tc)