DMN10H700S-13
MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23
NOVA partie #:
312-2298727-DMN10H700S-13
Pièce de fabricant non:
DMN10H700S-13
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
N-Channel 100 V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base DMN10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 700mA (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 700mOhm @ 1.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 4.6 nC @ 10 V
Fonction FETStandard
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 235 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (maximale) 400mW (Ta)