DMP3007SCG-7
MOSFET P-CH 30V 50A 8DFN
NOVA partie #:
312-2301224-DMP3007SCG-7
Pièce de fabricant non:
DMP3007SCG-7
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
P-Channel 30 V 50A (Tc) 2.4W (Ta) Surface Mount V-DFN3333-8
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur V-DFN3333-8
Numéro de produit de base DMP3007
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 50A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.8mOhm @ 11.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 64.2 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisse8-PowerVDFN
Vg (Max)±25V
Type FETP-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2826 pF @ 15 V
Dissipation de puissance (maximale) 2.4W (Ta)