IXFK94N50P2
MOSFET N-CH 500V 94A TO264AA
NOVA partie #:
312-2294066-IXFK94N50P2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXFK94N50P2
Paquet Standard:
25
Fiche technique:
N-Channel 500 V 94A (Tc) 1300W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-264AA (IXFK)
Numéro de produit de base IXFK94
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieHiPerFET™, PolarP2™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 94A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 55mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 220 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-264-3, TO-264AA
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)500 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 13700 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 1300W (Tc)