IXTQ130N20T
MOSFET N-CH 200V 130A TO3P
NOVA partie #:
312-2312185-IXTQ130N20T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTQ130N20T
Paquet Standard:
30
N-Channel 200 V 130A (Tc) 830W (Tc) Through Hole TO-3P
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-3P
Numéro de produit de base IXTQ130
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieTrench
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 130A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 16mOhm @ 65A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-3P-3, SC-65-3
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)200 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8800 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 830W (Tc)