IXTF1R4N450
MOSFET N-CH 4500V 1.4A I4PAC
NOVA partie #:
312-2314532-IXTF1R4N450
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTF1R4N450
Paquet Standard:
25
Fiche technique:
N-Channel 4500 V 1.4A (Tc) 190W (Tc) Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:IXYS
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur ISOPLUS i4-PAC™
Numéro de produit de base IXTF1
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 1.4A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40Ohm @ 50mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 6V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 88 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caissei4-Pac™-5 (3 Leads)
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)4500 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3300 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 190W (Tc)