BUK9275-100A,118
NOW NEXPERIA BUK9275-100A - 21.7
NOVA partie #:
312-2274652-BUK9275-100A,118
Pièce de fabricant non:
BUK9275-100A,118
Paquet Standard:
1
N-Channel 100 V 21.7A (Tc) 88W (Tc) Surface Mount DPAK
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:NXP Semiconductors
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DPAK
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 21.7A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 72mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 1mA
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±10V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1690 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 88W (Tc)