IXTY1R4N120P
MOSFET N-CH 1200V 1.4A TO252
NOVA partie #:
312-2298810-IXTY1R4N120P
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTY1R4N120P
Paquet Standard:
70
Fiche technique:
N-Channel 1200 V 1.4A (Tc) - Surface Mount TO-252AA
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:IXYS
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-252AA
Numéro de produit de base IXTY1
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SériePolar
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 1.4A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)1200 V