STL3N10F7
MOSFET N-CH 100V 4A POWERFLAT
NOVA partie #:
312-2272559-STL3N10F7
Pièce de fabricant non:
STL3N10F7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 100 V 4A (Tc) 2.4W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (2x2)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerFlat™ (2x2)
Numéro de produit de base STL3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieDeepGATE™, STripFET™ VII
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 4A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 70mOhm @ 2A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 7.8 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisse6-PowerWDFN
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 408 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 2.4W (Tc)