STD35NF06LT4
MOSFET N-CH 60V 35A DPAK
NOVA partie #:
312-2282610-STD35NF06LT4
Pièce de fabricant non:
STD35NF06LT4
Fiche technique:
N-Channel 60 V 35A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount DPAK
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DPAK
Numéro de produit de base STD35
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieSTripFET™ II
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 35A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 17mOhm @ 17.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 33 nC @ 4.5 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vg (Max)±16V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)60 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1700 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 80W (Tc)