BLP05H6350XRY
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12232
NOVA partie #:
308-2257287-BLP05H6350XRY
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BLP05H6350XRY
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 100 mA 108MHz 27dB 350W 4-HSOPF
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - RF
Fabricant:Ampleon USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Ensemble d'appareils du fournisseur 4-HSOPF
Numéro de produit de base BLP05
Série-
Gagner 27dB
Tension - Test50 V
Facteur de bruit-
Courant - Test 100 mA
Puissance - Sortie 350W
Paquet/caisseSOT-1223-2
Courant nominal (ampères) -
Tension - nominale135 V
Fréquence 108MHz