BLP15M7160PY
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232
NOVA partie #:
308-2254928-BLP15M7160PY
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BLP15M7160PY
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28 V 100 mA 860MHz 20dB 160W 4-HSOPF
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - RF
Fabricant:Ampleon USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Ensemble d'appareils du fournisseur 4-HSOPF
Numéro de produit de base BLP15
Série-
Gagner 20dB
Tension - Test28 V
Facteur de bruit-
Courant - Test 100 mA
Puissance - Sortie 160W
Paquet/caisseSOT-1223-1
Courant nominal (ampères) -
Tension - nominale65 V
Fréquence 860MHz