MRFX1K80HR5
RF MOSFET LDMOS 65V NI-1230H-4S
NOVA partie #:
308-2255384-MRFX1K80HR5
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MRFX1K80HR5
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
RF Mosfet LDMOS (Dual) 65 V 200 mA 1.8MHz ~ 470MHz 24dB 1800W NI-1230-4H
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - RF
Fabricant:NXP USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Ensemble d'appareils du fournisseur NI-1230-4H
Numéro de produit de base MRFX1
Série-
Gagner 24dB
Tension - Test65 V
Facteur de bruit-
Courant - Test 200 mA
Puissance - Sortie 1800W
Paquet/caisseSOT-979A
Courant nominal (ampères) 10µA
Tension - nominale182 V
Fréquence 1.8MHz ~ 470MHz