BLF2425M9LS30J
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
NOVA partie #:
308-2258320-BLF2425M9LS30J
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BLF2425M9LS30J
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
RF Mosfet LDMOS 32 V 20 mA 2.45GHz 18.5dB 30W SOT1135B
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - RF
Fabricant:Ampleon USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT1135B
Numéro de produit de base BLF2425
Série-
Gagner 18.5dB
Tension - Test32 V
Facteur de bruit-
Courant - Test 20 mA
Puissance - Sortie 30W
Paquet/caisseSOT-1135B
Courant nominal (ampères) -
Tension - nominale65 V
Fréquence 2.45GHz