HS8K11TB
MOSFET 2N-CH 30V 7A/11A HSML
NOVA partie #:
303-2249477-HS8K11TB
Pièce de fabricant non:
HS8K11TB
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 7A, 11A 2W Surface Mount HSML3030L10
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Matrices
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur HSML3030L10
Numéro de produit de base HS8K11
Paquet/caisse8-UDFN Exposed Pad
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 7A, 11A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 17.9mOhm @ 7A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 11.1nC @ 10V
Fonction FETLogic Level Gate
Type FET2 N-Channel (Dual)
Tension drain à source (Vdss)30V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 500pF @ 15V
Puissance - Max 2W