NDC7002N
MOSFET 2N-CH 50V 0.51A SSOT6
NOVA partie #:
303-2250824-NDC7002N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NDC7002N
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 50V 510mA 700mW Surface Mount SuperSOT™-6
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Matrices
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SuperSOT™-6
Numéro de produit de base NDC7002
Paquet/caisseSOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 510mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2Ohm @ 510mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 1nC @ 10V
Fonction FETLogic Level Gate
Type FET2 N-Channel (Dual)
Tension drain à source (Vdss)50V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 20pF @ 25V
Puissance - Max 700mW