NSS30101LT1G
TRANS NPN 30V 1A SOT23-3
NOVA partie #:
301-2037734-NSS30101LT1G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NSS30101LT1G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 1 A 100MHz 310 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - Simple
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3 (TO-236)
Numéro de produit de base NSS30101
Série-
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 300 @ 500mA, 5V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 200mV @ 100mA, 1A
Fréquence - Transition100MHz
Courant - Coupure du collecteur (Max)100nA
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)30 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 1 A
Type de transistorNPN
Puissance - Max 310 mW