ZXTP08400BFFTA
TRANS PNP 400V 0.2A SOT23-3
NOVA partie #:
301-2032816-ZXTP08400BFFTA
Pièce de fabricant non:
ZXTP08400BFFTA
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 400 V 200 mA 70MHz 1.5 W Surface Mount SOT-23F
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23F
Numéro de produit de base ZXTP08400
Série-
Paquet/caisseSOT-23-3 Flat Leads
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 50mA, 5V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 190mV @ 40mA, 200mA
Fréquence - Transition70MHz
Courant - Coupure du collecteur (Max)50nA (ICBO)
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)400 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 200 mA
Type de transistorPNP
Puissance - Max 1.5 W