DXTP58100CFDB-7
PWR LOW SAT TRANSISTOR U-DFN2020
NOVA partie #:
301-2028982-DXTP58100CFDB-7
Pièce de fabricant non:
DXTP58100CFDB-7
Paquet Standard:
3,000
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 2 A 135MHz 690 mW Surface Mount U-DFN2020-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - Simple
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur U-DFN2020-3
Numéro de produit de base DXTP58100
Série-
Paquet/caisse3-UDFN Exposed Pad
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 500mA, 2V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 185mV @ 200mA, 2A
Fréquence - Transition135MHz
Courant - Coupure du collecteur (Max)100nA
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)100 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 2 A
Type de transistorPNP
Puissance - Max 690 mW