BFP620FH7764XTSA1
RF TRANS NPN 2.8V 65GHZ 4TSFP
NOVA partie #:
302-2017266-BFP620FH7764XTSA1
Pièce de fabricant non:
BFP620FH7764XTSA1
Paquet Standard:
3,000
RF Transistor NPN 2.8V 80mA 65GHz 185mW Surface Mount 4-TSFP
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - RF
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 4-TSFP
Numéro de produit de base BFP620
Série-
Facteur de bruit (dB Typ @ f)0.7dB ~ 1.3dB @ 1.8GHz ~ 6GHz
Paquet/caisse4-SMD, Flat Leads
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 110 @ 50mA, 1.5V
Fréquence - Transition65GHz
Gagner 21dB ~ 10dB
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)2.8V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 80mA
Type de transistorNPN
Puissance - Max 185mW
Autres nomsBFP620FH7764XTSA1DKR
BFP 620F H7764