MCH4009-TL-H
RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ 4MCPH
NOVA partie #:
302-2019090-MCH4009-TL-H
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MCH4009-TL-H
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
RF Transistor NPN 3.5V 40mA 25GHz 120mW Surface Mount 4-MCPH
More Information
Catégorie de produitsTransistors - Bipolaire (BJT) - RF
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 4-MCPH
Numéro de produit de base MCH4009
Série-
Facteur de bruit (dB Typ @ f)1.1dB @ 2GHz
Paquet/caisseSOT-343F
Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 50 @ 5mA, 1V
Fréquence - Transition25GHz
Gagner 13.5dB
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)3.5V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 40mA
Type de transistorNPN
Puissance - Max 120mW