BT136X-600,127
TRIAC 600V 4A TO220-3
NOVA partie #:
296-1997379-BT136X-600,127
Pièce de fabricant non:
BT136X-600,127
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
TRIAC Standard 600 V 4 A Through Hole TO-220F
More Information
Catégorie de produitsThyristors - TRIAC
Fabricant:WeEn Semiconductors
RoHS 1
Température de fonctionnement 125°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-220F
Numéro de produit de base BT136
Tension - État désactivé600 V
Courant - État activé (It (RMS)) (Max)4 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)15 mA
Série-
Type triacStandard
Tension - Déclencheur de porte (Vgt) (Max)1.5 V
Courant - Non Rep. Surtension 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A
Courant - Déclenchement de porte (Igt) (Max)35 mA