T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
NOVA partie #:
296-2000203-T435-800B-TR
Pièce de fabricant non:
T435-800B-TR
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 4 A Surface Mount DPAK
More Information
Catégorie de produitsThyristors - TRIAC
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DPAK
Numéro de produit de base T435
Tension - État désactivé800 V
Courant - État activé (It (RMS)) (Max)4 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)35 mA
SérieSnubberless™
Type triacAlternistor - Snubberless
Tension - Déclencheur de porte (Vgt) (Max)1.3 V
Courant - Non Rep. Surtension 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - Déclenchement de porte (Igt) (Max)35 mA