TL6120DF160QG
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
NOVA partie #:
572-1209323-TL6120DF160QG
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TL6120DF160QG
Paquet Standard:
350
Fiche technique:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
Catégorie de produitsCommutateurs tactiles
Fabricant:E-Switch
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
ÉclairageNon-Illuminated
Tension d'éclairage (nominale)-
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base TL6120
Matériau de l'actionneurPolyamide (PA), Nylon
Force de fonctionnement 160gf
Série TL6120
Fonction de commutationOff-Mom
Hauteur de l'actionneur hors PCB, vertical10.00mm
Longueur de l'actionneur, angle droit-
Orientation de l'actionneurTop Actuated
Contour7.40mm x 7.40mm
Type d'éclairage, couleur-
CircuitSPST-NO
Commutateur Voyage 0.50mm
Durée de vie mécanique 1,000,000 Cycles
Contact nominale à la tension0.05A @ 12VDC