EVQ-P9P02W
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
NOVA partie #:
572-1201443-EVQ-P9P02W
Pièce de fabricant non:
EVQ-P9P02W
Paquet Standard:
4,000
Tension d'éclairage (nominale)-
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base EVQ-P9
Matériau de l'actionneur-
Force de fonctionnement 500gf
Série EVQP9
Fonction de commutationOff-Mom
Hauteur de l'actionneur hors PCB, vertical2.50mm
Longueur de l'actionneur, angle droit-
Orientation de l'actionneurTop Actuated
Contour4.70mm x 3.50mm
Type d'éclairage, couleur-
CircuitSPST-NO
Commutateur Voyage 0.25mm
Durée de vie mécanique 200,000 Cycles
Contact nominale à la tension0.02A @ 15VDC