B82805A0773A250
P100625 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
NOVA partie #:
582-1879610-B82805A0773A250
Pièce de fabricant non:
B82805A0773A250
Paquet Standard:
900
Forward, Push-Pull Converters For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500VAC Isolation 250kHz Surface Mount
More Information
Catégorie de produitsConvertisseur de commutation, transformateurs SMPS
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieB82805
TypeFor DC/DC Converters
Jeu de puces prévu-
Fabricant de chipset-
Tension - Primaire-
Tension - Auxiliaire-
Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.224" (5.70mm)
Empreinte0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
Inductance @ Fréquence 77µH @ 50kHz
Tension - Isolement500VAC
Fréquence 250kHz