Z-15GW22S-B
SWITCH SPDT 15A HINGE ROLLR LEVR
NOVA partie #:
571-1142723-Z-15GW22S-B
Pièce de fabricant non:
Z-15GW22S-B
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
Catégorie de produitsAction instantanée, interrupteurs de fin de course
Fabricant:Omron Automation and Safety
RoHS 1
Tension nominale - CC30 V
Tension nominale - CA125 V
Température de fonctionnement -25°C ~ 80°C
Type de montageChassis Mount
Numéro de produit de base Z-15G
Force de fonctionnement 200gf
Série Z
Force de libération42gf
Prévoyage-
Course différentielle0.031" (0.8mm)
Surcourse0.094" (2.4mm)
Position de fonctionnement 1.188" (30.2mm)
Fonction de commutationOn-Mom
CircuitSPDT
Durée de vie mécanique 20,000,000 Cycles
Durée de vie électrique 500,000 Cycles
Caractéristiques -
Protection contre la pénétrationIP40
Courant nominal (ampères) 15A (AC), 6A (DC)