PTL30-15G1-103B1
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 30MM
NOVA partie #:
429-1594931-PTL30-15G1-103B1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
PTL30-15G1-103B1
Paquet Standard:
120
10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres à glissière
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
SériePro Audio PTL
Type de faderStandard, LED
Gamme de voyage30mm
Taille / DimensionRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base PTL30
Type d'ajustementHaut de la page
Puissance (watts) 0.1W, 1/10W
Tolérance±20%
Résistance 10 kOhms