PTA3043-2010CIB103
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
NOVA partie #:
429-1594926-PTA3043-2010CIB103
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
PTA3043-2010CIB103
Paquet Standard:
100
10 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres à glissière
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
SériePro Audio PTA
Type de faderStandard
Gamme de voyage30mm
Taille / DimensionRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base PTA3043
Type d'ajustementHaut de la page
Puissance (watts) 0.2W, 1/5W
Tolérance±20%
Résistance 10 kOhms