SF14-1575F5UUA1
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
NOVA partie #:
330-2554058-SF14-1575F5UUA1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SF14-1575F5UUA1
Paquet Standard:
3,000
1.575GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 1.4dB 3MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsFiltres SAW
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
SérieSF, Kyocera
Fréquence - Centre 1.575GHz
Paquet/caisse5-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
Bande passante 3MHz
Applications GPS
Perte d'insertion 1.4dB
Notes-
Hauteur (Max) 0.028" (0.70mm)