SF1186B-2
FILTER, SAW, 1575.42 MHZ, 6SMD
NOVA partie #:
330-2555417-SF1186B-2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SF1186B-2
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
1.57542GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 2.68dB 15.3MHz Bandwidth 6-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsFiltres SAW
Fabricant:RFMi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base SF1186
Série-
Fréquence - Centre 1.57542GHz
Paquet/caisse6-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Bande passante 15.3MHz
Applications GPS
Perte d'insertion 2.68dB
Notes-
Hauteur (Max) 0.054" (1.38mm)