BGT24ATR12E6433XUMA1
IC SWITCH RF 32VQFN
NOVA partie #:
453-1510588-BGT24ATR12E6433XUMA1
Pièce de fabricant non:
BGT24ATR12E6433XUMA1
Paquet Standard:
3,000
RF Switch IC General Purpose - 50Ohm PG-VQFN-32-9
More Information
Catégorie de produitsCommutateurs RF
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-VQFN-32-9
Numéro de produit de base BGT24ATR12
Gamme de fréquences 24GHz ~ 24.25GHz
Circuit-
Série-
Type RF General Purpose
Isolement-
Fréquence des tests -
P1dB-12dBm
IIP3-
Impédance50Ohm
Tension - Alimentation3.14V ~ 3.47V