MRF300AN-144MHZ
MRF300AN REF BRD 148MHZ 320W
NOVA partie #:
435-1439956-MRF300AN-144MHZ
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MRF300AN-144MHZ
Paquet Standard:
1
MRF300AN series Transistor Evaluation Board
More Information
Catégorie de produitsKits d'évaluation et de développement RF, cartes
Fabricant:NXP USA Inc.
RoHS 1
Numéro de produit de base MRF300
Série -
TypeTransistor
Contenu fourniBoard(s)
Fréquence 144MHz ~ 148MHz