MRF101AN-230MHZ
MRF101AN REF BRD 230MHZ 115W
NOVA partie #:
435-1438770-MRF101AN-230MHZ
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MRF101AN-230MHZ
Paquet Standard:
1
MRF101AN series Transistor Evaluation Board
More Information
Catégorie de produitsKits d'évaluation et de développement RF, cartes
Fabricant:NXP USA Inc.
RoHS 1
Numéro de produit de base MRF101
Série -
TypeTransistor
Contenu fourniBoard(s)
Fréquence 230MHz