MRFX035H-30MHZ
MRFX035H REF BRD 400MHZ 35W
NOVA partie #:
435-1444994-MRFX035H-30MHZ
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MRFX035H-30MHZ
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
MRFX035H series Transistor Evaluation Board
More Information
Catégorie de produitsKits d'évaluation et de développement RF, cartes
Fabricant:NXP USA Inc.
RoHS 1
Numéro de produit de base MRFX035
Série -
TypeTransistor
Contenu fourniBoard(s)
Fréquence 30MHz ~ 40MHz